Segunda Convocação RAP da Saúde

A Coordenadoria de Gestão de Pessoas e a Superintendência de Promoção da Saúde convocam os candidatos aqui relacionados, aprovados no processo de seleção para o “Curso de Formação de Jovens Promotores de Saúde”, dentro do Programa Rede de Adolescentes Promotores de Saúde – RAP da Saúde, para o preenchimento de vagas.

Local: Auditório Mari Baran, Rua Afonso Cavalcanti, 455 – Bloco I, 8º andar, Sala 856 – Cidade Nova – Rio de Janeiro – RJ

Data de comparecimento: 01/08/2016, segunda-feira

 

AP 1 – MULTIPLICADORES

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO – 9h30min

06 Mariana Diniz Angelo da Silva

07 Ana Beatriz Sant Angelo do Amaral

08 Alessandra Vitoria de Araujo Cristovam

09 Alan Agnes da Silva

10 Evelyn Silva de Oliveira

11 Alessandra Cristina da Silva

12 Taissa Kelly Aparecida dos Santos

 

AP 2.1 – MULTIPLICADORES

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO – 9h30min

05 Ludson Ramos Ferreira

06 Alexandre Braga de Sousa

07 Julia Costa Pires Ribeiro

08 Pedro Henrique de Oliveira Arruda

09 Thais Antunes Matozo

10 Victor Moreira Rodrigues

11 Jenifer Rodrigues Barone

 

AP 2.1 – DINAMIZADORES

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO – 9h30min

02 João Eliel da Silva de Lima

 

AP 2.2 – MULTIPLICADORES

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO – 9h30min

03 Wallace Marins de Oliveira

04 Marina Ferreira Barboza

05 Guile Gutfilen Schlesinger

06 Lucas Justino de Oliveira

07 Sabrina Dias de Abreu

08 Yago Felipe Tavares dos Santos

09 Brendon Ribeiro Ferreira Sobrinho

10 Victor Augusto Ramos Almeida

11 Thiago Levi da Silva

12 Eduardo Vascurado Saar Burgos

13 Caroline Lopes da Cruz Tomaz Alves

 

AP 3.1 – MULTIPLICADORES

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO – 9h30min

11 Mariane de Souza Freitas

12 Cássia Souza de Oliveira

13 Lais da Silva Moreira Gonçalves

14 Lincoln Ferreira de Paula Souza

15 Micael Patrick Nunes Dutra

16 Milena Vicente da Costa

17 Michele Alves Marinho Ouvidor

18 Lucas Pinho de Oliveira

19 Felipe da S. Pinheiro Chuquer

20 Kiscila Tasciane Nascimento da Silva

21 Adriano Ferreira dos Santos

22 Alexssandra do Carmo Pereira

 

AP 3.2 – MULTIPLICADORES

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO – 9h30min

03 Natália Honório da Silva

04 Gabryelle Cristine Passos da Cunha

05 Maria Clara Müller Fernandes Coutinho da Silva

06 Fabiano Marques Alves

07 Paula Prates Gonçalves

08 Pablo Andre Barbosa Costa

09 Pedro Henrique dos Santos Torres

10 Luciana Fonseca Rodrigues

11 Ana Carolina Moreira Vaz

 

AP 3.3 – MULTIPLICADORES

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO – 14h

09 Lucas Nunes da Silva

10 Felipe Adriel Mendes Silva

11 Matheus Pontes dos Santos

 

AP 4.0 – MULTIPLICADORES

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO – 14h

07 Giselle Aguiar Neves

08 Lucas Almeida Lira Sousa

09 Mellyssa da Silva Freitas

10 Ana Clara de Sousa Lopes

11 Julia Azevedo do Nascimento

12 Yeggo Oliveira da Silva

13 Dandara Luiza das Neves Ferreira

14 Lael Reis de Lima

15 Matheus Alexandre da Silva Santos

 

AP 5.1 – MULTIPLICADORES

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO – 14h

07 Liliane Cardoso Souza

08 Julia Costa Rieger

09 Scarleti Alexandre Caetano

10 Danielle Caroline Magalhães Martins

11 Aryane Thayná Costa Barboza

12 Dennys da Matta Souza Lima Sant’ Anna

13 Victor de Assis Lousada

14 Mylena Gomes Ribeiro

15 Suellen Lassaren de Oliveira Duarte

16 Cassiana Calarco de Oliveira

 

AP 5.2 – MULTIPLICADORES

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO – 14h

09 Gabriel Rangel do Espirito Santo

10 Izadora Carlos Felipe de Araujo

11 Felipe Mange Bezerra Ramos

12 Mauro Henrique Severo da silva

13 Vitor Souza Castro Fernandes

14 Lucas Lopes de Oliveira

15 Maria Eduarda da Silva Lisboa da Costa

16 Matheus dos Santos Oliveira

17 Jhonatan de Ponte Oliveira

18 Ana Clara Bastos Mendonça

 

AP 5.3 – MULTIPLICADORES

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO – 14h

08 Marcos Paulo dos Santos Alves Peixoto

09 Marllon dos Santos Monteiro

10 Rodrigo Cunha Aguiar Gadêlha Pessoa

11 Marcelo Henrique Cordeiro dos Santos

12 Victor Dowglas Vieira da Silva

13 Ana Carolina de Andrade

14 Kethelin Alves da Cruz

15 Brenda Cardoso de Oliveira Costa

16 Mariana Eva Silva de Brito

17 Marianna Nunes Pontes de Souza

18 Rayanne Feitoza Gomes da Silva

19 Igor Barbosa de Oliveira